На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

В Лосинке сотрудники полиции отметили работу представителей СМИ

Фото: пресс-служба Линейного управления МВД России на станции Москва-Ярославская

Начальник Линейного управления МВД России на станции Москва – Ярославская, полковник полиции Валерий Береснев поздравил журналистов с прошедшим Днем российской печати, а также вручил им почетные грамоты. Среди награжденных были и представители СМИ Северо-Восточного административного округа.

— Я считаю, что взаимодействие со СМИ — это одно из важнейших направлений органов внутренних дел, потому что население, пассажиры электропоездов внимательно читают интернет-издания и газеты, где обращают внимание, в том числе, и на разделы, касающиеся деятельности полиции, — отметил Валерий Береснев. — Публикация статей является профилактикой преступлений и правонарушений. Считаю, что чем теснее мы будем взаимодействовать со СМИ, тем лучше будет и для нас, и для населения.

Благодарственные грамоты за освещение деятельности ведомства были вручены редакторам районных интернет-газет «Наша Лосинка» и «Ярославский вестник» Александре Колтун и Алле Шальновой, а также главному редактору интернет-издания СВАО «Звёздный бульвар» Дмитрию Дойникову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх