На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Школьница из Лосинки стала вице-чемпионкой мира по эстетической гимнастике

Школьница из Лосиноостровского района в составе сборной России приняла участие в чемпионате мира по эстетической гимнастике, который проходил с 19 по 23 ноября в Финляндии. Об этом сообщили в администрации школы №763.

«Более 20 команд​ со всего мира приехали в Хельсинки показать высокий уровень мастерства. Сборная России приехала с одним из сильнейших составов в мире. Членом сборной команды «Мадонна-Джуниор» является ученица школы № 763 Анастасия Сибиченкова (также представляет школу «Самбо-70, отделение Севастопольский», — говорится в сообщении.

В составе сборной Анастасия Сибиченкова завоевала серебряную медаль и стала «вице-чемпионкой мира по эстетической гимнастике». Эстетическая гимнастика — вид спорта, основанный на стилизованных, естественных движениях всего тела. Этот вид спорта включает гармонические, ритмические и динамические элементы, выполняемые с естественной грацией и силой (художественная гимнастика, танец, акробатика).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх