На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Пенсионеры из Лосинки занимались скульптурным массажем лица

Продолжаются онлайн-занятия для участниц проекта «Московское долголетие» из Лосиноостровского района по направлению «Красота и стиль» с преподавателем Анной Якович. На прошедших занятиях представительницы прекрасного пола занимались скульптурным массажем лица и массажем в зоне декольте. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский».

«Скульптурный массаж лица — процедура, которая позволяет посредством массажных движений и специальных средств смоделировать лицо, придать коже эластичность и упругость, вернуть овалу лица молодые контуры», — делится Анна Якович.

Участница группы Наталия Поронькина оставила свой отзыв о занятиях.

«Спасибо Анечке за плодотворные занятия. Видны результаты и по состоянию здоровья, особенно от лимфадренажа, от мячика, от массажа лица», — делится женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх