На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Фото дня: «золотая осень» пришла на Торфянку

Местная жительница сфотографировала деревья в парке «Торфянка», которые «примерили» на себя «золотой» осенний наряд. Эту фотографию мы нашли в группе «Лосинка Live» в социальной сети «ВКонтакте».
...Далее

Фото дня: жители Янтарного проезда устроили «балконную столовую» для птиц

В доме в Янтарном проезде установили на балконе кормушку для птиц. Как пишет жительница: «Синицы на месте, уже оценили. Ведут себя прилично: ждут своей очереди на крыше, на ближайших клёнах». Эту фотографию мы нашли в социальной сети Instagram у пользователя с ником natalya_obidina.
...Далее

Фото дня: сентябрьский рассвет на платформе «Лось»

Фотограф из Лосинки запечатлел одинокую платформу «Лосиноостровская», которая утонула в красно-желтом рассвете на фоне бескрайнего синего неба. Эту фотографию мы нашли в социальной сети Instagram у пользователя с ником syndicate_photo.
...Далее

Фото дня: такси цвета листьев в осенней Лосинке

Жительница Лосиноостровского района сфотографировала проезжающее такси, которое гармонично сливалось с цветом осенних жёлтых листьев на дереве. Не успеешь оглянуться, как в потоке машин промелькнёт и растворится это такси, а листья с деревьев опадут, оставив нам лишь воспоминания об осени. Эту
...Далее

Фото дня: Джамгаровку усыпало осенними листьями

В Джамгаровском парке уже невооружённым глазом заметно наступление осени. Сухие жёлтые листья усыпали деревянные настилы, создав «осеннюю дорожку». Эту фотографию мы нашли в соцсети Instagram у пользователя с ником nataliavarshavets.
...Далее

Картина дня

наверх